বুধবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৪৩ পূর্বাহ্ন




ইসলামী ব্যাংকের নগদ লভ্যাংশ ঘোষণা

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৩ ৬:১৪ pm
Islami Bank Bangladesh Limited IBBL ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেড আইবিবিএল
file pic

বেসরকারি খাতের ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশ লিমিটেডের পরিচালনা পর্ষদ তাদের শেয়ারহোল্ডারদের জন্য ২০২২ সালে ১০ শতাংশ নগদ লভ্যাংশ দেওয়ার সুপারিশ করেছে।

বৃহস্পতিবার (২৭ এপ্রিল) ব্যাংকের পরিচালনা পর্ষদের সভায় এ সিদ্ধান্ত হয়। আগামী ৪০তম বার্ষিক সাধারণ সভার অনুমোদন সাপেক্ষে এ লভ্যাংশ দেওয়া হবে।

ব্যাংকের চেয়ারম্যান প্রফেসর মো. নাজমুল হাসানের সভাপতিত্বে পর্ষদ সভায় ব্যাংকের ভাইস চেয়ারম্যান ইউসিফ আব্দুল্লাহ আল-রাজী ও তানভীর আহমেদসহ অন্যান্য পরিচালক, ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও সিইও মুহাম্মদ মুনিরুল মওলা এবং অ্যাডিশনাল ম্যানেজিং ডাইরেক্টর ও কোম্পানি সেক্রেটারি জে কিউ এম হাবিবুল্লাহ উপস্থিত ছিলেন।

আগামী ২২ জুন ব্যাংকের ৪০তম বার্ষিক সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হবে। এজন্য রেকর্ড তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ২২ মে। এ ছাড়া সভায় অন্যান্য আলোচ্যসূচির সঙ্গে ৩১ মার্চ শেষ হওয়া ২০২৩ সালের প্রথম প্রান্তিকের অনিরীক্ষিত আর্থিক বিবরণী অনুমোদন করা হয়।




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD