শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ১০:১৭ অপরাহ্ন




সিগন্যাল সিস্টেমে ত্রুটি, শিডিউল মতো চলছে না মেট্রোরেল

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২৪ ১২:৪৯ pm
Dhaka metro rail formal test run Dhaka Metro Rail ঢাকা মেট্রোরেল মেট্রোরেলের
file pic

রাজধানীর মেট্রোরেল চলাচলে ‌‘সিগন্যাল সিস্টেমে’ ত্রুটি দেখা দেওয়ায় ট্রেন চলাচলে দেরি হচ্ছে। শিডিউল মতো চলছে না মেট্রোরেল।

বৃহস্পতিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) সকাল থেকে এ ত্রুটির কারণে ট্রেন চলাচলে বিঘ্ন সৃষ্টি হয়েছে।

ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের পক্ষ থেকে বলা হচ্ছে, সকালে ট্রেন চলাচল শুরুর পর চারটি ট্রিপ শেষে এই সমস্যা দেখা দেয়। সিগন্যাল সিস্টেমে সমস্যার কারণে যদিও মেট্রো চলাচল স্থগিত করা হয়নি, তবে ট্রেন চলাচলে বিলম্ব হচ্ছে। এই সমস্যা দ্রুত সমাধান হয়ে যাবে।

এদিকে, শিডিউল মতো মেট্রোরেল চলাচল না করায় ভোগান্তিতে পড়েছেন যাত্রীরা। এসএসসি পরীক্ষার্থীদেরও প্ল্যাটফর্মে দাঁড়িয়ে থাকতে হয়েছিল।

মেট্রোরেলের পরিচালক (অপরারেশন অ্যান্ড মেইনটেনেন্স) নাসির উদ্দিন আহমেদ জানান, সিগন্যাল সিস্টেমে কিছু সমস্যা হয়েছিল, পরে ঠিক হয়ে গেছে।

রাজধানীর কাজীপাড়া স্টেশনে কয়েকজন যাত্রী অভিযোগ করেছেন, তারা মেট্রোরেলের প্ল্যাটফর্মে গিয়েও ট্রেনে উঠতে পারেননি। অন্য যানবাহনে তাদের গন্তব্যে যাওয়ার পরামর্শ দিয়েছেন সংশ্লিষ্ট কর্মকর্তারা।(dhaka-post)




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD