শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ১০:৩৬ অপরাহ্ন




নিষেধাজ্ঞা থেকে ফিরে নাসির দেখালেন বোলিং ঝলক

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: সোমবার, ৭ এপ্রিল, ২০২৫ ১১:৫৩ am

তিনটি ধারায় অভিযোগ তুলেছিল আইসিসির লিগ্যাল ও দুর্নীতিদমন বিভাগ। নাসির হোসেন শাস্তিও শুনেছিলেন। সেই শাস্তি শেষ হয়েছে। বিসিবি থেকে জানানো হয়েছে, টাইগার ক্রিকেটারের খেলতে আর বাধা নেই। নিষেধাজ্ঞা মুক্তির দিনে আজ মাঠে ফিরেছেন নাসির, দেখিয়েছেন বোলিং ঝলকও। এতদিন খেলার বাইরে থাকার ছাপ পড়তে দেননি বোলিংয়ে।

সোমবার মিরপুর শেরই বাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামে নাসির খেলছেন রূপগঞ্জ টাইগার্স ক্রিকেট ক্লাবের হয়ে। গাজী গ্রুপ ক্রিকেটার্সের বিপক্ষে বোলিংয়ে ছিলেন যথেষ্ট কৃপণ। বাকিরা যখন রান বিলিয়েছেন তখন নাসির ১০ ওভারে খরচ করেছেন মোটে ৩১ রান। প্রত্যাবর্তনের দিনে একটি উইকেটও নিয়েছেন। প্রতিপক্ষের ওপর চাপও বাড়িয়েছিলেন।

নিষেধাজ্ঞায় পড়া নাসিরের সঙ্গে আবাহনী যোগাযোগ করেছিল প্রথমে। টাকায় বনাবনি না হওয়ায় রূপগঞ্জ টাইগার্সে যোগ দেন তিনি। যদিও নাসিরের আছে ভিন্ন পরিকল্পনা, ‘আমি ম্যাচ খেলতে চাই। সে কারণে ছোট দলে যোগ দিয়েছি। টানা তিনটি ম্যাচ খেলতে পারলে এবং ভালো করা গেলে জাতীয় দলে খেলার সুযোগ তৈরি হবে।’

রূপগঞ্জ টাইগার্সকে রেলিগেশন লিগ খেলতে হলে মোট পাঁচটি ম্যাচ খেলা হবে নাসিরের। এর আগে ২০২১ সালে আবুধাবি টি-টেন লিগ খেলতে গিয়ে একটি আইফোন উপহার নেন নাসির। সেই তথ্য তিনি গোপন করেন। তথ্য গোপন করায় তাকে নিয়ে তদন্ত করে আইসিসি। শেষ পর্যন্ত সেই অপরাধ নাসির শিকার করে নেন। আজ সব ধরনের ক্রিকেট খেলার জন্য উন্মুক্ত হয়েছেন বাংলাদেশের জার্সিতে ১১৫টি ম্যাচ খেলা এই ব্যাটিং অলরাউন্ডার।




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD