সোমবার, ০১ জুন ২০২৬, ০৫:৩১ অপরাহ্ন




নতুন বছরে যে বার্তা দিলেন জামায়াত আমির

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১ জানুয়ারী, ২০২৬ ৯:৪০ am
Bangladesh Jamaat-e-Islami amir dr Shafiqur rahman জামায়াত ইসলামী আমির ডা শফিকুর রহমান
file pic

জামায়াতে ইসলামীর আমির ডা. শফিকুর রহমান বলেছেন, আরেকটি বছরের সূচনা হতে যাচ্ছে। এ বছরটি প্রিয় দেশবাসী এবং বিশ্ববাসীর জন্য সামগ্রিকভাবে মহান রবের কল্যাণের বাহন হোক। মহান আল্লাহ্‌ রাব্বুল আলামীনের দরবারে বিগলিত চিত্তে সেই দোয়াই করি।

বুধবার রাতে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম ফেসবুকে ইংরেজি নতুন বর্ষ ২০২৬ উপলক্ষে এক শুভেচ্ছা বার্তায় তিনি এ কথা বলেন।

জামায়াত আমির বলেন, নতুন বছরকে স্বাগত জানানোর মুহূর্তে আমাদের সামান্য সচেতনতা অনেক বড় উপকার বয়ে আনতে পারে। আতশবাজির উচ্চ শব্দে পাখি ও পোষা প্রাণীরা ভীত ও ক্ষতিগ্রস্ত হয়। একই সঙ্গে এই শব্দ বয়স্ক মানুষ, অসুস্থ রোগী ও শিশুদের জন্য অস্বস্তি ও স্বাস্থ্যঝুঁকি তৈরি করতে পারে। ফানুস ব্যবহারে অগ্নিকাণ্ডের আশঙ্কাও থাকে।

তিনি বলেন, আসুন, পূর্ণ সচেতনতা ও সুস্থতা বজায় রেখে মানুষ ও প্রাণীর নিরাপত্তা, পরিবেশের ভারসাম্য এবং সামাজিক দায়িত্ববোধকে গুরুত্ব দিয়ে স্বাস্থ্যকর, শান্ত ও দায়িত্বশীলভাবে নতুন বছরকে বরণ করি।

নতুন বছরে সবার সুস্থ, নিরাপদ ও কল্যাণময় জীবন কামনা করেন ডা. শফিকুর রহমান।(যুগান্তর)




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD