শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৩:৩০ পূর্বাহ্ন




মার্তিনেজের সঙ্গে দেখা হলো না জামাল ভূঁইয়াদের

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ৪ জুলাই, ২০২৩ ১১:০৯ am
জামাল ভূঁইয়া Jamal Bhuyan Football player Emiliano Martínez Argentina football player Argentina national flag Argentina national football team Fifa World Cup আর্জেন্টিনা জাতীয় ফুটবল দল লিওনেল মেসি Lionel Messi পতাকা আর্জেন্টিনা এমিলিয়ানো মার্তিনেজ আর্জেন্টিনা গোলরক্ষক মার্তিনেজ জামাল ভূঁইয়া
file pic

সাফ চ্যাম্পিয়নশিপের সেমিফাইনাল থেকে বিদায় নেওয়া বাংলাদেশ জাতীয় ফুটবল দল সোমবার ফিরেছে। ভারতের বেঙ্গালুরু থেকে হায়দরাবাদ হয়ে ২৪ জন এবং মুম্বাই হয়ে ফিরেছেন বাকি নয়জন। বিমানবন্দরের ভিআইপি লাউঞ্জে তখন বিশ্বকাপজয়ী আর্জেন্টিনার গোলকিপার এমিলিয়ানো মার্তিনেজ কলকাতার বিমান ধরার অপেক্ষায়। কিন্তু মার্তিনেজের সঙ্গে দেখা করতে পারেননি বাংলাদেশ দলের অধিনায়ক জামাল ভূঁইয়াসহ অন্য ফুটবলাররা।

এবারের সাফে সেমিফাইনালে খেলার স্বপ্ন নিয়ে গিয়েছিলেন স্প্যানিশ কোচ হাভিয়ের কাবরেরা। তার লক্ষ্য পূরণ হয়েছে। সাফের গ্রুপপর্বে শক্তিশালী লেবাননের বিপক্ষে ভালো খেলে ২-০ গোলে হেরে টুর্নামেন্ট শুরু করে বাংলাদেশ। পরের ম্যাচে দুর্দান্ত খেলে মালদ্বীপকে ৩-১ গোলে উড়িয়ে দেন রাকিব হোসেন, তারিক কাজী, মোরসালিনরা। গ্রুপের শেষ ম্যাচে ভুটানকে ৩-১ গোলে হারিয়ে শেষ চারে জায়গা করে নেন জামালরা। কিন্তু সেমিতে শক্তিশালী কুয়েতকে ১০৭ মিনিট পর্যন্ত আটকে রাখলেও শেষরক্ষা হয়নি। ১-০ গোলে হেরে বিদায়। আজ ফাইনালে খেলবে কুয়েত ও স্বাগতিক ভারত।




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD