শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ০৭:৫৫ পূর্বাহ্ন




এমবাপের রিয়ালে খেলার প্রশ্নে আনচেলত্তির, ‌‘অন্য প্রশ্ন’

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: শুক্রবার, ২৮ জুলাই, ২০২৩ ১০:৫৫ am
France Eiffel tower flag ফ্রান্স পতাকা আইফেল টাওয়ার French footballer Kylian Mbappé Lottin ফরাসি ফ্রেঞ্চ তারকা কিলিয়ান এমবাপে embappe কিলিয়ান এমবাপে
file pic

প্রাক্‌-মৌসুম প্রস্তুতির জন্য রিয়াল মাদ্রিদ এখন যুক্তরাষ্ট্রে। সেখানে কাল তারা প্রীতি ম্যাচে ম্যানচেস্টার ইউনাইটেডকে ২-০ গোলে হারিয়েছে। এ ম্যাচের পর মিক্সড জোনে রিয়ালের কোচ কার্লো আনচেলত্তিকে প্রশ্ন করা হয়েছিল কিলিয়ান এমবাপেকে নিয়ে। কিন্তু এএমবাপেকে নিয়ে করা প্রশ্নের কোনো উত্তরই দেননি এই ইতালিয়ান কোচ।

রিয়াল মাদ্রিদে খেলার স্বপ্ন দেখা এমবাপে গত মাসে পিএসজিকে চিঠি দিয়ে জানিয়ে দিয়েছেন, প্যারিসের ক্লাবটির সঙ্গে আগামী মৌসুমে শেষ হতে যাওয়া চুক্তির মেয়াদ আর বাড়াবেন না। এরপরই তাকে বিক্রির জন্য উঠেপড়ে লেগেছে পিএসজি। কারণ, আগামী মৌসুমে এমবাপে মুক্ত খেলোয়াড় হয়ে গেলে আর ট্রান্সফার ফি পাবে না তারা।

এমবাপে অবশ্য চুক্তির মেয়াদ শেষ করেই পিএসজি ছাড়তে চান। কারণ, চুক্তির মেয়াদ শেষ না করলে শর্ত অনুযায়ী ‘আনুগত্য’ বোনাস পাবেন না তিনি। রিয়াল মাদ্রিদও তাকে মুক্ত খেলোয়াড় হিসেবে আগামী মৌসুমে দলে ভেড়াতে চায়।

কিন্তু পিএসজি কোনোভাবেই সেটা হতে দিতে চায় না। তাই সৌদি আরবের ক্লাব আল হিলাল যখন ৩০ কোটি ইউরো ট্রান্সফার ফির প্রস্তাব নিয়ে এসেছে, তারা ক্লাবটিকে এমবাপের সঙ্গে কথা বলার অনুমতি দিয়েছে। কিন্তু এমবাপে আল হিলালের প্রতিনিধিদের সঙ্গে কথা বলতেই রাজি হননি।

অন্যদিকে এমবাপেকে নিয়ে কথা বলতে রাজি নন রিয়ালের ইতালিয়ান কোচ আনচেলত্তি। তিনি এর আগেও বলে দিয়েছেন, এমবাপেকে নিয়ে আর কোনো কথাই বলবেন না। কাল ইউনাইটেডের বিপক্ষে ম্যাচ শেষে মিক্সড জোনে তাকে এমবাপের বিষয়ে প্রশ্ন করা হলে উত্তর দিয়েছেন এভাবে, ‘অন্য প্রশ্ন।’




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD