সোমবার, ১৯ অক্টোবর ২০২৬, ০৭:২১ অপরাহ্ন




মৃত্যু মুখে পতিত ব্যক্তির চিকিৎসার্থে সাহায্যের আবেদন

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: বৃহস্পতিবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২৩ ৩:৪২ pm
blood আইসিইউ রক্ত দান blood donation Cells Plasma Circulation circulating fluid nutrition oxygen রক্ত দান হিমোগ্লোবিন রক্তশূন্যতা হৃৎপিণ্ড ধমনী শিরা তরল যোজক কলা অক্সিজেন কার্বন ডাই অক্সাইড
file pic

রংপুর জেলার পীরগঞ্জের হতদরিদ্র কৃষক মো. মনজুর হোসেন। তার শরীরে Chronic myeloid leukemia (CML) ধরা পড়েছে (যা এক ধরনের ব্লাড ক্যান্সার)। তিনি বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজের সহযোগী অধ্যাপক ডা. আরিফ উর রহমানের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসা নিচ্ছেন। তিনি এখন মৃত্যু মুখে পতিত।

ডাক্তার বলেছেন, জরুরি ভিত্তিতে মনজুর হোসেনের অপারেশন করা দরকার। এতে ১০ (দশ) লক্ষাধিক টাকার প্রয়োজন। ইতিমধ্যে হতদরিদ্র মনজুর হোসেনের চিকিৎসা খরচ চালাতে গিয়ে তার পরিবার ভিটেবাড়ি ছাড়া যা ছিল সব বিক্রি করে একেবারেই নিঃস্ব হয়ে পড়েছেন। তার চিকিৎসার ব্যয়ভার চালানো কোনোভাবেই সম্ভব হচ্ছে না। অপরদিকে পরিবারের একমাত্র উপার্জনক্ষম ব্যক্তি মনজুর হোসেন গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়ায় পরিবারটি অসহায় হয়ে পড়েছে। ছেলের লেখাপড়াও বন্ধ হওয়ার পথে।

এ অবস্থায় হৃদয়বান ব্যক্তিদের কাছে আর্থিক সাহায্যের আবেদন জানিয়েছে তার পরিবার। হৃদয়বান কেউ সাহায্য পাঠাতে চাইলে যোগাযোগ করতে পারেন তার ছেলে মো. রোকনুজ্জামান মিরাজ মোবাইল নম্বরে ০১৭৬২-৪৪৯২৭৬ (বিকাশ)। এ ছাড়া রংপুর শাখা ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের এজেন্ট ব্যাংকিং অ্যাকাউন্ট নম্বর- ৭০১৭৩৩৮৩৯৮৫৮১।




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD