বুধবার, ১৯ অগাস্ট ২০২৬, ১২:৪৯ অপরাহ্ন




কেন কাঁদলেন পরীমনি?

আউটলুক বাংলা রিপোর্ট
  • প্রকাশের সময়: মঙ্গলবার, ২০ ডিসেম্বর, ২০২২ ৭:০৭ am
পরীমনি Shamsunnahar Smrity Pori Moni শামসুন্নাহার স্মৃতি পরীমণি পরিমনি
file pic

দীর্ঘ চার বছর পর অনুষ্ঠিত হয়ে গেল ফুটবল বিশ্বকাপ। আর বিভিন্ন দলের সমর্থনে থাকেন তারকারা। তেমনই এবারের বিশ্ব চ্যাম্পিয়ন আর্জেন্টিনার ভক্ত ঢালিউডের জনপ্রিয় অভিনেত্রী পরীমনি।

কখনো মেসিকে উড়ন্ত চুমু আবার কখনো আর্জেন্টিনা জয় হলে ঘুরতে যাবেন মেসির দেশে বলে তিনি জানিয়ে আসছেন ভক্তদের। আর এমনই প্রতিশ্রুতি দিয়ে নিজের ভক্তদের মাঝে উন্মাদনাও বাড়িয়ে দিয়েছেন কয়েকগুণ।

অবশেষে এই উন্মাদনার সমাপ্তি হয়েছে আর্জেন্টিনা এবং ফ্রান্সের ফাইনাল ম্যাচের মাধ্যমে। প্রথম দিকে ২-০ গোলে এগিয়ে ছিল আর্জেন্টাইনরা। তবে দ্বিতীয়ার্ধে গিয়ে একটি পেনাল্টি এবং এমবাপ্পের দুর্দান্ত এক গোলে সমতায় ফেরে ফ্রান্স। পরবর্তীতে এক্সট্রা ৩০ মিনিটেও পুনরায় দুই দলই ১টি করে গোল করে খেলার সমতা বজায় রাখে এবং সবশেষ খেলা গড়ায় টাইব্রেকারে। টাইব্রেকারে মার্টিনেজের দুর্দান্ত গোলরক্ষায় জয় হয়েছে দলটির।

তবে প্রিয় দলের ৩৬ বছর পরের স্বপ্নজয়ে অনেকের মতো কাঁদলেন পরীও। বিশ্বকাপের ফাইনাল ম্যাচে জয়ের পর পরীমনি নিজের ফেসবুকে লিখেছেন, আমি কেমন বোকার মতো এখনো কানতেছি! এ সময় তিনি স্বামী শরিফুল রাজকে মেনশন করে লেখেন, রাজ তাড়াতাড়ি আমাকে নিয়ে আর্জেন্টিনা চলো।

অবশেষে পরীমনির হৃদয়ে মেখেছে প্রশান্তির ছাপ। যা বোঝা গেছে পরীর আরেকটি পোস্টে। মেসিদের জয়ের কিছুক্ষণ পরেই তিনি লিখেন, শান্তি, শান্তি, শান্তি।




আরো






© All rights reserved © outlookbangla

Developer Design Host BD