আর্জেন্টিনা-নেদারল্যান্ডসের মধ্যকার কোয়ার্টার ফাইনাল খেলা চলাকালীন গত শনিবার এক মার্কিন সাংবাদিক মারা যাওয়ার পর আবারও মারা গেলেন কাতার বিশ্বকাপ কভার করতে আসা এক সাংবাদিক। প্রয়াত সাংবাদিকের খালিদ আল-মিসলাম। তিনি একজন কাতারি ফটোসাংবাদিক এবং আল কাস টিভিতে কাজ করতেন।রবিবার তার মৃত্যু হয়েছে বলে জানা গিয়েছে। তবে কাতারি কর্তৃপক্ষ তার মৃত্যুর আনুষ্ঠানিক কারণ প্রকাশ করেনি।
আল-মিসলাম সম্পর্কে খবরটি গালফ টাইমস তাদের টুইটারে পোস্ট করেছে। সেখানে বলা হয়, তিনি ‘ফিফা বিশ্বকাপ কাতার ২০২২ কভার করার সময় হঠাৎ মারা যান। আমরা তার জন্য আল্লাহর রহমত এবং ক্ষমা প্রার্থনা করি। সেইসাথে তার পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাই।’আল কাস টিভিও একটি লাইভ সম্প্রচারে খবরটি নিশ্চিত করেছে। আরও বিস্তারিত জানার জন্য অপেক্ষা করছে তারা।
আমেরিকান সাংবাদিক গ্রান্ট ওয়াহলের মৃত্যুর মাত্র ৪৮ ঘন্টা পরেই তার মৃত্যুর খবর আসে। শুক্রবার লুসাইল আইকনিক স্টেডিয়ামে আর্জেন্টিনা ও নেদারল্যান্ডসের মধ্যকার কোয়ার্টার ফাইনাল ম্যাচটি কভার করার সময় ৪৮ বছর বয়সী এই সাংবাদিক ঢলে পড়েন।